Анастасия Капусняк

есть ли такая программа? Если да, то как называется?

есть ли такая скрытая программа каторая автоматически сохраняет в отдельную папку пароли с браузеров?.

это не Keylogger.
Его настраивать целый день надо (

Na Ta Lee

URF Stealer?
ЗЫ Хранение паролей на диске - моветон. Не смотря на извращения их разрабов, достать пароль не так уж и сложно, но нпрм в агенте можно вытащить лишь кеш

Ch
Christina

обычно не в папку, а на почту отправляет. и не только от браузеров.
в принципе, так черви и работают, так что, думаю, ответ будет "Она называется червь"

Lestrigon Lestrigon

Это не законно!
Кроме того, надежные браузеры шифруют эту информацию, и довольно часто меняют как алгоритм, так и ключ шифрования.

Алексей Анищенко

Эта байда никому не нужна, так как сохранённые пароли можно посмотреть и так: в Firefox: Правка -> Настройки -> Защита -> Сохранённые пароли -> Отобразить пароли.