Андрей Пронин

Что делать? Изменилось отношение к любви. 2 раза подряд (в течении 2х с половиной лет) невзаимно влюбился.

Сейчас я к этому чувству не то, что даже больно и холодно отношусь, а вообще пусто. И внутри у меня пусто, а когда какая-нибудь девушка хоть как-то показывает заинтересованность, у меня внутри немножко скальпелем по сердцу режет. Но в последнее время даже этого нет. Пустота. Кстати, оромная просьба тем, кто говорит "придет время и найдешь; вот увидишь, все сложиться" не отвечать.

Дело то ведь о любви идет. Я в них влюблялся до бессоных ночей

Наталья Цой

Время НЕ придет, и НЕ найдете. Не увидите, всё НЕ сложится.
Забей на всё и не влюбляйся больше.!!!

Б_
Белла ____

Может тебя кто то обидел из девушек когда то? не знаю. . что делать

Светлана Мишенина

А может ты не стеми просто знакомишься. Попробуй не с " заоблачными" девушками, а простыми может все и получиться.