Виталий Красилов

можно ли купить нормальную аккустическую систему (сабвуфер) в ценовой категории до 3500 тысяч рублей

Три с половиной миллиона рублей?? ? 3500 тысяч.. . За такую цену только под заказ...

Роман Боровков

Смотря что для вас норма. За 3.5 миллиона можно найти сабвуфер, который удоволетворит подавляющее большинство меломанов. А вот если у вас только 3 с проловиной тысячи - то вряд ли.

Св
Светлана

можно еще как. я себе купил за 3900. соседи ахриневают от баса. звук чистый, не хрипит бас четкий.