Мария Ефремова

Бесплатная DotA 2 у меня в стиме!!!

Я случайно наткнулся в магазине на доту 2, много о ней слышал и решил посмотреть цену. А в магазине вдруг написано мол у вас есть дота 2!
Вопрос: это опять бесплатные выходные, просто я не видел в новостях, чтобы было написано " Бесплатные выходные в DotA2 "

Спасибо, ребят! Просто я никогда не следил за дотой! И я слышал она 500 руб стоит

Людмила

Она бесплатная! Всегда была и будет бесплатной! Как же вы задолбали все! Надо хоть иногда читать новости об играх!

Александр Бисяев

Нет, это игра фри ту плей, сама игра бесплатна, но вы можете покупать контент внутри игры, персонажей, оружее и т д.