Максим

нужен утилит для разгона процессора.

дайте ссылку для скачивание русского утилита для разгона процессора. желательно простенький.

Артур Саркисов

все разгоны проца через биос.

Аня Иванова

Эта утилита называется BIOS. Поверь она у тебя уже есть. Для начала погугли статьи по разгону своей системы (потому что в нем участвует не только камень, а и материнка и память) , а потом уже начинай гробить свой комп:))) . Насчет гробить конечно шутка, но разгон дело кропотливое и двумя начитиями на кнопку мыши его правильно не сделаешь

Анастасия Орлова

Утилита женского рода, склонение соответствующее.

Ив
Иван

Только через биос. Отсальное- для садомазахистов.

Роман Морозов

биос
клвиша ДЕЛ после включения ПК