Мария Романова

Может ли из за печени быть температура? болит я выпивал каждый день.

Леночка Панова

Может. Температурой сопровождается любой воспалительный процесс в организме.

Елена Тофан

"Цирроз-воевода дозором
обходит владенья свои.... " )))

Elena Elena

Если есть в печени воспаление-да. Что ж ты, милок, печень не бережёшь? Она же твой ДРУГ!

Виктор Акиньшин

Припёрло? Бывает.... это первый звоночек.. . не пей... никогда... еслиФ жить хочешь.. . Сейчас - жОсткая диета.. . не жирного ни жареного ни соленого.. . кашки-малашки.. . неделю..

Алкоголик Из Москвы

Организм не прощает такого издевательства над собой...

Андрей Дьячков

Вы не указали самого главного - диагноза. Предполагаемого или поставленного. Простой ответ на вопрос - ДА может. Не при всех её заболеваниях, естественно!

Советую Вам побыстрее обследоваться! Установить диагноз и начать правильное лечение, если это не было сделано ранее.

Инна Займенцева

пей дальше.. нечего землю пачкать