Яковлев Андрей

эпиляция бикини дома, что для этого нужно?

девочки, кто делал или делает эпиляцию бикини дома, что нужно для этого, какие средства нужны для подготовки кожи к процедуре?
я делала у одной девушки, и сначало она использовала тальк, а потом какой то гель (вроде с ментолом) , и после эпиляции какоето масло, вот хотелось бы сделать дома самой, но не знаю что это за масла, подскажите пожалуйста)

|Не советую делать её вообще.
После отрастающие волоски так раздражают кожу, что никто не видит твоё бикини, а ты ходишь целый день и страдаешь, как прокажённая.
Многие заходят сюда и спрашивают потом что делать, а все только посмеиваются и прикалываются. |
я ее уже делала, и волоски у меня когда начали отрастать раздрожения почти не было, да и волоски отрастают мягкие и не колятся)))

Эл
Элхан

Не советую делать её вообще.
После отрастающие волоски так раздражают кожу, что никто не видит твоё бикини, а ты ходишь целый день и страдаешь, как прокажённая.
Многие заходят сюда и спрашивают потом что делать, а все только посмеиваются и прикалываются.

Жан Любимов

Может быть, мой ответ не в тему, но лучше это делать только в специализированных салонах.

Полина Смолина

Надо просто меня вызвать!! ! 🙂

Януська

Зачем эпилировать купильник?

Роман Миронов

самой сложно будет. но раз на то пошло. 1 нужно обезжирить кожу, т. е. протиреть спиртом. 2 посыпать тальком. 3 нанести горячий воск ( именно горячий а не теплый) 4 наложить полоску против роста и дёрнуть резко. 5 после в конце работы снять остатки воска косметическим маслом.

Антон Рожко

Действительно сложная процедура (зачастую неэффективная) , но если все же решитесь сначала примите ванну распарьте кожу (так вы уменьшите болевые ощущения, далее уменьшите длину волос бритвой или ножницами, далее проведите саму процедуру, потом пройдитесь спиртом, дабы потом не случилось никаких неприятностей и, наконец, масло.