Ев
Евгений

какой лекартва помжет удалит камя из желчные пузр

Станислав Барбашов

мы те ща тут насоветуем! Успевай лечиться! Напьешься (по нашим совета) - пожелтеешь.. . потом помрЕшь через пару дней.... есть способ - советовать не буду. . русский знаешь плохо - еще не то сделаешь, грех на мне будет! ! Иди к докторам!

Владимир Новосельцев

ну смотря какой камень, если маленький совсем и врачи не советуют делать операцию то народной медициной, а если уже большой то только операция

Михаил Мороз

только хирург

Екатерина

Если врач назначит лекарство - его и принимайте. Но вы не станете принимать лекарство всю жизнь? Как только не будете его пить - камни снова будут образовываться. Проще - операция.