Ян Иванов

Великлолепная возможность титулованным особам проявить себя!) ) Отличие свиты, друзей и полезных знакомых в чем?)

Приветствуются развернутые ответы исключительно по теме вопроса) Так же буду рад ссылкам на источнипо полезной информации. Названия статей, книг и т д так же приветствуются) Заранее благодарен!

Максим Медведев

ну что Вы.. обойдемся без формальностей) )
пока о СВИТЕ. .

Под гипнозом дымного топаза
Вдруг поймешь, бессилье затая:
Светлолица и зеленоглаза,
Королева больше не твоя.

Разодета, словно к маскараду,
Скрылась под серебряной парчой
И, как в зеркало, сквозь анфиладу
Прочь ушла с горящею свечой.

Поспеши за нею верным пажем,
Если повелителем не стать…
- Не таков я, чтоб за экипажем
На лакейской жердочке стоять!. .

Чувства, не задетые проказой,
Навсегда упрячь в заветный сейф:
Королевы той зеленоглазой
Больше не мерещится пусть шлейф.. .

Александра Мансурова

свиты из друзей - НЕ БЫАЕТ!!!! Друг один, много два и они просто приходят на помощь в нужный момент, свиты из полезных знакомых тоже не бывает, из них бывает список в телефонной книге.