За
Заноза

Помогите? О чём именно говорить с парнем.После слова привет,на какие темы итд?

Андрей Ломов

как дела, что делал, чем занимался, что нового.... да любой вопрос а дальше можно от темы отходить

Ал
Алсу

Если Вам с ним не о чем говорить, тогда и не стоит...

Виктория Лапатина

лучше всего попросить его помочь в том вопросе которым он увлекается или что он хорошо знает.

Альбина Хаирова

О погоде) скажи ему что сегодня др какой нибудь звезды например. Зацепись за это. Скажи что сегодня видела как например птицы вьют гнездо... что это очень интересно. Короче цепляйся за обыденную глупость) ) а дальше само пойдет)

Ан
Анна

поговори о НЕМ! самая интересная темя для человека-он сам. вот и спрашивай и внимательно слушай о его увлечениях друзьях детстве любимой музыке и тд.