Алла Немировская

Нужно ли повторно сдавать ЕГЭ?

Сдавала ЕГЭ 2012. В этом году буду поступать в медицинский. Но проблема в том, что биологию я тогда завалила. По сути в бланке ЕГэ у меня её нема. А в меде то она нужна...И как теперь? Нужно ли заново её сдавать или можно обойтись вступительными в меде? Заранее спасибо!

Ел
Елена

к этому нужно отнестись очень ответственно! ОБЯЗАТЕЛЬНО съездите в приемную комиссию и уточните этот вопрос, там вам скажут ТОЧНО! не надо слушать обывательского мнения в таких делах.
"Но проблема в том, что биологию я тогда завалила. По сути в бланке ЕГэ у меня её нема"-как это? ! Если вы сдаете ЕГЭ (неважно по какому предмету и сколько баллов набрали) -все вносится в свидетельство.
А так вообще, результаты ЕГЭ действуют 2 года, но при желании МОЖНО сдать хоть каждый год это ЕГЭ по любому предмету. Кстати, уже сейчас надо суетиться и писать заявление на сдачу в школу, которую вы заканчивали.
Опять же трясите инфу в приемной комиссии, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ и ВНИКАТЬ=)

Та
Татьяна

Надо сдать в форме ЕГЭ,для чего до 1 марта необходимо подать заявку.