Юлия Фёдорова

вам не страшно жить в квартире с бытовым газом??

чет я уже боятся начинаю

так промылить а у соседей кто этим заниматся будет?

Zh
Zhenek

Нет, в случае чего его перекрыть можно.

Юлия Родина

всю жизнь живу и никогда не боялся

Анастасия

Хорошо, что наш регион пока не газифицирован, но вроде трубы тянут ((((

Ольга Барышникова

чего бояться то?

Роман Селивёрстов

бояться незачем. а вот проводить профилактику и осмотр оборудования необходимо. Начните с простого - промыльте все соединения на предмет наличия утечьки. И живите себе спокойно

Артур

Достаточно соблюдать несколько совсем простых правил - и ничего не нужно будет бояться.

Анна Семенчук

зубов боятся в рот не давать.

Любовь Виноградова

У нас газа нет, а вот раньше, где мы жили был газ и почти всегда боялась.

Владислав Сологуб

конечно. страшно. всю жизнь боюсь...

Оксана @@@@@

Я рад этому - всегда можно напакостить соседям.

Оля Семёнова

А ты посмотри, к чему это приводит!
Бытовой газ, курение и алкоголизм - взрывоопасная смесь для квартир.

Антон

конечно нет

Юлия Лебедева

Мда-а-а.. . Жуть, конечно.. .
Да вот, всю жизнь живём. За то никогда не грозит 3-хнедельное отключение горячей воды! Газовая колонка всегда в работе! И не думаю, что с электроплитами будет не так страшно...

Света Кладкова

страшно, а с электрическими плитами и тоже не выход - другой альтернативы нет ..

Георгий Дымов

Когда на кухне стало попахивать газом, купила новую плиту. Теперь все нормально. Да и газовщики приходят, проверяют