Роман Распопин

Объяснить значимость каждой из названных тем.

1)Образование в области прав человека
2)О пытках и глобальных усилиях по борьбе с ними
3)Борьба с нищетой-обязанность, а не милосердие
4)Человеческое достоинство и справедливость для всех нас

Приведите пример прав ребенка, таких ребенок имеет право свободно выражать свое мнение. право ребенка на свободу ассоциации и свободу мирных собраний

Сергей Казарин

1. Нет у нас ни какого ОБРАЗования.
Есть обучение посредством Лингвистики.
2.http://www.youtube.com/watch?v=HGfGbJOQiFs&list=PL7CE75333E0DAD7CF
3. Балтовня.
4. Балтовня.

Права ребёнка, путь по изъятию детей посредством Ювенальной Юстиции для дальнейшего чипирования. Кто ж защитит ребёнка, кроме родителей.

Елена Иванова

Вот это внятно
Человеческое достоинство и справедливость для всех нас
Остальное бла-бла