Анастасия Клименко

Позволяет ли криминальная обстановка на улицах вашего города отпускать детей одних гулять?

Евгений Григорьев

Нормально. .
Люди, вроде спокойные....

Слава Кадников

а детям-то кто что сделает? разве что высокомерный престарелый уебок доебется. не станут же двадцатипятилетние распездолы пиздить четырнадцатилетнего.

Да
Дашуля

да причём тут криминальная обстановка, машины по дворам носятся какугорелые

Нина Соколова

Днем это в принципе возможно, а вот вечером - уже лучше поостеречься...

Александр Монахов

Вполне, у нас довольно тихий район.

Алексей Веселых

В Москве нежелательно.

Наталья Пескова

у нас на селе спокойно

Ксюша Андреева

Молодняк на машинах гоняющий по дворам не позволяет.

Николай Жабко

Нет, не позволяет. Гопников очень много.

Наталия Кадоркина

Есть и давольно суровая. Пермь. Правда мой район достаточно спокойный.

Андрей Стажков

не гуляют и с баллончиком ходють по делам.. а у вас?

Татьяна Шипунова

нет, у нас дикси рядом с домом открыли, теперь туда со всего микрорайона за бухлом алкаши ходят. На площадках одни нерусские детишки - это не такая уж проблема, но своих без присмотра оставлять страшно.
Еще по двору гоняют. Дорогу у нас почистят от снега и вдоль дороги метровые сугробы.. . и куда от несущейся машины деваться?

Ви
Виктория

детей держите дома!!!! они и есть основная преступность и пезпредел в городе!!!