Александр Серенко

Насколько повысилась квалификация медицинских работников выпускаемых вузами России?

Мария Емельянова

По сравнению с чем?

Алена Полякова

Повысилась? А я и не знал! Особенно тех, что Северного Кавказа, видимо очень сильно повысилась. Особенно тех, кто заканчивает платное отделение.

Екатерина Трубникова

Она чудовищно упала по сравнению с советскими врачами, просто собрание уродов при медицине. Если после общения с ними останешься живой, то просто крупно повезло. Что будет со всеми нами когда уйдут последние настоящие врачи, страшно представить.

Ольга Петрова

достаточно просто посетить больницу если остался жив значит квалификация пока стабильна

Евгений Лайнопуло

всё зависит от того магнат папа или нет

Ма
Маришка

С попытками перехода на Болонскую систему положительных тенденций не наблюдается. Как бывший преподаватель, могу сказать достаточно точно, что введени целой кучи предметов, не относящихся к конкретной клинической практике, забрало огромное количество учебного времени у основных предметов. Как Вы понимаете качество подготовки снижается

Люба Griceнко

вернее сказать здорово понизилась- раньше в мединституты некоторые поступали по направлению или после 2-х летнего медстажа, но блат был во все времена

Сергей Смагин

Какая квалификация? О чём Вы говорите? Квалификация хоть какая-то маломальская появляется после 5-10, а у некоторых лишь после 15-20 лет непрерывной работы в данной области.
А сейчас у выпускников, скорее всего, повысился гонор, спесь, и амбиции. (Но последнее может быть и не плохо)

Анастасия Кондрашова

К молодому врачу стараюсь не попадать

Рунов Серёга

Повысилась и очень " СИЛЬНО" дочери от коньюктивита врач выписала Глазолин ,,кто знает поймёт... Первое желание было ..зайти и её харю размазать по ёе же столу.... Ладно я рецепт вовремя посмотрел..

Де
Денис

иногда молодой специалист более предпочтителен ( мне) - и очередь у них движется быстрее и на "деньги" еще не разводят (и анализы не теряют)