Людмила Черпалина

Как просите/берете аванс?

почему у меня не получается именно БРАТЬ аванс.. . приходится всегда Просить с жалобным лицом?!

Вера

Звоню директору и говорю что возьму аванс)

Александр Тихомиров

Аванс работодатель обязан выплачивать работнику без всякой просьбы, но если Вам нужен аванс в большем размере пишите заявление на имя руководителя организации с обозначением суммы которую хотите получить в аванс и эту бумагу с "визой" руководителя несите в бухгалтерию.

Сергей Кузьмин

А зачем его просить? Все на карту приходит.

Фёдор Волков

ни как. у нас зарплата выплачивается как и положено 2 раза в месяц, в определенные дни.

Андрей Ткачев

здрасьте... я не прошу аванс - я требую предоплату - это чтоб клиент не "соскочил" и я быстрее работу сделала... а если насчёт постоянной работы - там его давать должны без прошений - это обязанность работодателя

Г.
Герой .

Не знаю, как у Вас. У сына в порядке вещей аванс. У нас не платят аванс, оклады. Предлагали за объект деньги, я не взяла. Мне кучка потом нужнее.