Анна Галкина

Как загрузить свою песню в интернете. Что бы услышали и скачали другие.

Лиана

сначала сделай простой ролик из картинок и загрузи на Ютуб, почитай отзывы - может передумаешь выкладывать.

Игорь Федосеев

Если песня стоящая, сначала спроси у окружающих а потом если не передумаеш то можеш выкладывать на музыкальные сайты интернета...