Ви
Виталий

Посоветуйте что-нибудь почитать. Информация внутри.)))

Мне 16 читал разное: Крёстный отец (золото), Шерлок Холмс (серебро), Гарри Поттер (бронза), STALKER,Warcraft,Последний из Магикан,. В общем много чего. И это мне понравилось)

Евгений Макаревич

Макс Фрай Серия Лабиринты Эхо

Denis Narovenko

Дэн Брауна почитай. По его книгам были поставлены такие фильмы, как "Код Да Винчи" ," Ангелы и Демоны", скоро выйдет последняя экранизация трилогии о главное герое " Утраченный символ". Довольно-таки интересные книги, много интересных фактов из жизни и науки.

Лена

Роберт Хайнлайн