Яна Герасина

можно ли на LG 42 LS 570S СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ЗАПИСАННЫЕ В ФОРМАТЕ 3D И КАКИЕ ОЧКИ НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО

Светлана Анохина-Терёшина

Насколько я помню, в нем нет поддержки 3д, только смарт тв.

Александр

LG 42 LS 570S нет 3D! Но вы можете смотреть обычный анаглиф.

Анаглиф - Метод получения стереоэффекта для стереопары обычных изображений при помощи цветового кодирования изображений, предназначенных для левого и правого глаза. Для получения эффекта необходимо использовать специальные (анаглифи́ческие) очки, в которых вместо диоптрийных стекол вставлены специальные светофильтры, как правило, для левого глаза — красный, для правого — голубой или синий. Стереоизображение представляет собой комбинацию изображений стереопары, в которой в красном канале изображена картина для левого глаза (правый её не видит из-за светофильтра) , a в синем (или синем и зеленом — для голубого светофильтра) — для правого. То есть каждый глаз воспринимает изображение, окрашенное в цвет, соответствующий цвету светофильтра в очках.
Пример анаглифического изображения (красный — левый, голубой — правый фильтр)
3D Фильмы торрент трекер