Истам Гайбуллаев

Всем доброго времени суток! Трещины и отслоения краски на практически новой межкомнатной двери. Гарантийный ли случай?

Вопрос в следующем: 4-5 месяцев назад купили и установили межкомнатную дверь, установка от фирмы продавца, в договоре прописана гарантия год, на данный момент краска (дверь белая крашеная) стала отслаиваться и трескаться, дверь установлена достаточно близко к радиатору отопления и при полном открытии практически соприкасается с ним, стоит ли заморачиваться с этой непонятной гарантией и требовать замены или чего то еще, или же это заведомо проигрышный вариант Спасибо.

Ирина Галаева

Это - однозначно "косяк" производителя. На лицо результаты нарушения технологии нанесения краски на полотно двери. Это Вам любая экспертиза подтвредит. И ваш радиатор тут не при чём: если изготовитель попытается "валить" на это, то потребуйте, что бы Вам продемонстрировали в ДОГОВОРЕ пункт, где олисаны температурные ограничения при эксплуатации двери.

Анна Миклина

Думаю стоит, если конечно же не но вашей вине пошло отслание, допустим намочили! батарея не показатель, если краска опять же отслоилась не в местах соприкосновения с батареей!

Наталья Назарова

трудно будет воевать с ними. Попробуйте написать претензию в 2ух экземпляров и принести их туда где брали дверь. Требуйте замены.