Миша Гаевских

Когда сбудутся все ваши мечты и фантазии??? *

Нелли Беляева

Мечты сбываются, когда хватает смелости перестать мечтать и начать действовать. Если просто мечтать и ничего не делать - никто за тебя не сделает.

Катюска Скапашка

Мечты всегда и у всех сбываются, так как только человек начинает мечтать - он становится мечтателем того, о чем он мечтает! Вот реализация своих природных дарований или приобретенных с выверенными возможностями, а не с желаниями - приводят к цели!

Николай Клягин

Эээ-х, когда рак на горе свистнет... -))))))

Юля Морозова

Неуёмные мечты....

Натусик Коровякова

после-"свадьбы"

Светлана Вершинина

Фантазия - это продукт неисчерпаемый . И если он закончится - значит перестал мыслить, думать.. .
Мечты приходят, когда расслабляешься, а это происходит автоматически когда необходимо "перезагрузить" свой организм, чтобы " не сгорел ". Мечтают все и всегда .

Андрей Власов

Дай Бог, чтобы никогда...

Наталия Малышева

Надеюсь, что скоро.