Елена Тупикина

Как вы относитесь к черному юмору про мертвых детей, убитых кошечек и. т. д?

Наиля

слава богу я к нему не отношусь

Юлия Тимощук

Сидит мальчик без ножек, смотрит мультики, приходит в гавно синий папа и переключает на футбол. Сын просит"Папа ну переключи, я же мультики смотрел! "Папа: "Встань да переключи
!!!!" Сын; "Но у меня нету ножек!!! " Папа; "Ну нету ножек нету мультиков!!! "