Марина Ракова

здравствуйте подскажите пожалуйста сколько экземпляров судебного приказа подаются в суд

заявление о выдаче судебного приказа - этот документ подается в суд. сколько экземпляров нужно подать в суд 2 один суду другой ответчику или же 1 только суд.
за ранее спасибо

Ан
Анна

две заверенные судом копии

Сергей Туркин

1 комплект документов суду, 2-й должнику - оба комплекта сдаются в суд