Надежда Дюльгерова

исключение юр лица в порядке ликвидации

ликвидатор ликвидационной комиссии направил документы по ликвидации предприятия в налоговую. В течении какого срока должна быть произведена регистрации ликвидированного предприятия???

Ол
Ольга

Государственная регистрация осуществляется в срок не более чем пять рабочих дней со дня представления документов в регистрирующий орган (ст. 8, 20, 21, 22 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей")