Einherjar Russland

Ваз 2113.Дворники не работают. Включил, дошли до середины стекла и всё.Движок их вроде работает слышно по звуку. Руками их

разрабатывал не замерзшие

Ал
Алексей

Возможно шлици или тяга соскочила

Анна Матюшенко

Или движок дворников или реле, или трапеция дворников!

Ол
Ольга

молодец дальше разрабатыва вообщем им свернёшь фишку, сила есть ума не надо

Нина Котахова

если слышно как работает движок, а дворники стоят то это редуктор

Алена Киевская

подними поводки дворников от лобового стекла и еще раз попробуй. если все заработает попробуй подтянуть гайки на поводках. если и это не поможет тогда смотри двигатель .

Сергей Коробко

у меня неделю назад такое было думал всё движок накрылся опечалился тоже руками толканёшь проезжают потом увидел резинка вылезла из дворника и за резинку стекла цепляется поправил и всё прошло

Стас Барткус

Это болезнь нашего автопрома. Съедаются шлицы на оськах, товарищ мене вовремя подсказал я на новой машине в первую очередь затянул гаечки, а он на холодную сварку посадил.)))