Константин Андросов

Как одному студенту, который учится на дневном, платить и содержать 2х комнатную квартиру со стипендией 100$?

Подскажите удобные способы подработки, чтобы хватало на жизнь и сигареты.

Андрей Михеев

сдать 2-ую комнату.

Иван Жучков

двухкомнатная? да ты зажрался...

Андрей Борзов

расклеищик объявлений. Схема просто - устраиваешься расклеищиком сразу в несколько фирм и одновременно расклеиваешь все объявления. Если каждая фирма платит 1 000 рублей в день то можно неплохо заработать.

ну или в макдак иди

Александр Кравцов

Когда я была студенткой, — я подрабатывала проводницей в поездах дальнего следования. Оооооочень мне это помогало! Полностью себя обеспечивала. На все хватало. Правда, летом было проще, конечно, а вот в семестр.. . Но там можно, кажется 8 суток в месяц в учебное время кататься с согласия деканата. Не знаю, как сейчас.. . Обратитесь в любое депо - в управление. Там вам все расскажут.

Гу
Гульнур

уборщиком в офисе, где работают с бумажками. Клининг вообще. Анимация,
Няней, можно не к маленькому ребенку, а постарше. Которого нужно со школы встретить, на кружок проводить и привести домой, где ждет мама с маленьким ребенком.

Елена Царёва

А луче устройся на работу во вторую смену. Работаешь и учишься все довольны. А вообще попробуй квартиру по дешевле снимать!!!

Виталий Соснин

снимай сообща с другими студентами

Дм
Дмитрий

Это смотря на кого учишЬся : если на вОдителя кОбылы (менеджера) , раного юриста или философа, как Пуси, то Табе надо увеличить отчисления в 5 раз.

Светлана

Бросай курить! Тогда точно на жизнь будет хватать.))

Георгий Дымов

Первый раз в жизни вижу бедного студента ( первокурсники некоторые не в счет) Поинтересуйся у студенческой братии где они бабки зашибают