Наталья

есть ли на молодом человеке воздействие (фото внутри)

посмотрите есть ли какое нибудь воздействие со стороны. или в чем причина.
Стал агрессивным, говорит что сам не понимает что с ним, когда успокаивается начинает извиняться, говорит что любит, говорит что сильно скучает пока не видимся и не хочет себя так вести, но как приезжает домой ничего не может с собой сделать.. . помогите пожалуйста !!!
07.11.84 Владимир

Алина Тихомирова

на нем нет никакого воздействия, этот человек воплощение модели поведения грубости, индифферентности, план стихий руководит им, животные программы берут верх, но в его силах все исправить, но желания нет.

Андрей Смирнов

Владимиру хотят навязать новые отношения и делают это магическими методами, стараются отвернуть от вас. Делает женщина и вы ее должны знать.

Юлия Лысенко

Есть на нем воздействие ...

Юлия Рвачева

На нем воздействие .Вам надо чистить его и его жилище.

Realist

он употребляет стимуляторы.. . в том причина неприятностей

Юрий Шабуров

Характер скверный, будет сам все рушить на своем пути, немного язвительны молодой человек.

Алексей Фильштинский

Тут помимо магии... есть еще и характер... очень упрямый и агрессии хватает в нем.. любит просто унизить.. растоптать.. а когда понимает.. что может потерять.. тут и слезу пустит и на колени встанет.... игрок по натуре он.... и сейчас играет с огнем... впутался во что то скверное во первых... во вторых есть у него женщина... которая направляет магию на него, отношения у них можно сказать давние....