Дмитрий Шестовицкий

Как загадать желание, чтобы оно сбылось?

Хочу загадать желание, описать его, каким оно должно быть, все, кроме Нового года, дня рождения, и остальных праздников

П2
Павел 2007

просто верь в себя. ..
желания если очень захотеть, надо вооплощать. типо оно уже осуществляется или осуществилось..
найди подходящий день, когда идёшь например один по улице или сидиш дома. посмотри в окно на небо, поговори сам собой , со своими мыслями чтобы тебя ни кто небеспокоил... просто поверь в себя и оно осущ. современем.