Сайфулло Насридинов

кто нибудь реально зарабатывал на кроликах а то задолбали они уже

Вячеслав Потапов

Мой дядя разводил кроликов и продавал (не убивал их) . В принципе, дела шли нормально, но если бы за ними ещё кто-то ухаживал, то вообще хорошо было бы.

Лена Горохова

зарабатывать на чем угодно можно.. . кролики очень выгодный бизнес.. . только за ними нужен уход и условия....

Мария Юрьевна

Насчёт заработка - не знаю, но себя они оправдывают. Крольчатина дома получается бесплатной ( или почти).