Кармен Кинтеро

Ну вот это нормально????

утром проснулись.Он встал пошел за комп упал я встала следом начала собираться...не доброго утра не привет не че!!!!потом подашел как не в чем не бывало целует обнимает я молчу ..в итоге выходя из дома он накричал на меня ...

Nikolai Isaev

Это не нормально и не правда, что так все живут!!! Не верьте)
Как утро начнёшь, так его и проведешь!
Мы улыбаемся друг другу и говорим обязательно _ ДОБРОЕ УТРО!)

Ек
Екатерина

Ну вот это нормально???? Он встал пошел за комп и упал!! ! она встала следом начала собираться - вместо того чтобы помочь человеку, поднять его раз он упал!!!

Жанна

-Бытовуха че не нравится то?

Галина Фокина

он же упал.... а ты не отреагировала.. поржала бы хоть что ле)) ) вот он и обиделся))

Al
Almanack

Это правильно написали бытовуха ну скажи первая с добрым утром и все в порядке. Как ты к нему так и он к тебе.

Татьяна Русанова

Так вся Россия живет, не стоит удивляться.

А@
Ангелочек @@@

каждая заслуживает того, чего заслуживает

Алексей Коченов

сильно упал? что-то сломал? или что... вам надо было
скорую помощь вызвать

Анна

Подошел же, а Вы вместо того чтобы дуться тоже бы обняли, тогда и не накричал бы)

Наталия Остапчук

Подсрачник в догонку влепил?

Ольга Баричева

Это нормально, когда молча обиду внутри держишь. Или непонимание.
Все эти недопонимания лучше обсуждать вместе, идти навстречу друг к другу.