Арсений Макаров

Как скинуть видео на iPad 4-ый помогите кто чем может

скачал конвертер и конвертировал в mp4. Но когда хочу скинуть в iTunes не получается вроде все делаю как надо. 1) выбираю iPad. 2) фильмы 3) Синхронизировать фильмы 4) автоматически включать

Elzar

✔Закачиваем фильмы mp4 на iPad

Как закачать видео, если оно у нас mp4 или m4v — то есть форматы понятные iPad по умолчанию.
1. Открываем в iTunes раздел Мои фильмы. Именно здесь будут храниться фильмы в формате mp4, закачанные

2. Открываем папку с фильмами mp4 на компьютере и перетаскиваем фильм на окно iTunes. Как видим, фильм появился в разделе Домашнее видео, а не Фильмы. Ещё фильм мог по умолчанию попасть в другие разделы, например, Телешоу.

Подразумевается, что:
►в разделе Мои фильмы будут видео, купленные в iTunes Store
►в разделе Телешоу будут сериалы
►в разделе Домашнее видео будут остальные видеофайлы (сконвертированные на компьютере, снятые на камеру iPhone и т. п.)
►ещё надо знать, что видеоклипы попадают в музыку, а видеоподкасты в подкасты
Нажмите на файл правой кнопкой мыши. В выпадающем меню выбирайте ►«Сведения». В появившемся окне выбирайте ►«Параметры». И там появится список, в котором можно поменять тип видеофайла и переместить его в другой раздел.

3. Далее переходим в раздел нашего iPad -> Фильмы и ставим галочку «Синхронизировать фильмы» как показано на скрине

Можно указать конкретные фильмы для заливки или можно выбрать пункт «Автоматически включать». В выпадающем списке выбираем подходящие нам параметры синхронизации.

То же самое можно проделать и с вкладкой Телешоу.

4. Далее нажимаем кнопочку «Применить» в iTunes. В будущем после перетаскивания файлов на окно iTunes можно сразу со 2 пункта переходить на 4 — так как параметры синхронизации видео сохранятся.
Способ такого закачивания фильмов считается основным. Хотя не самым удобным, я предпочитаю не зависеть от какого-то формата. Ведь iTunes по умолчанию поддерживает лишь формат Mp4. Поэтому я предпочитаю второй способ закачки фильмов.
✔Источник©

►Так же смотрите..
✔Закачиваем любые фильмы на iPad
..Возможно перекодировано с ошибкой..

✔Aiseesoft iPad Video Converter— конвертер популярных видео форматов в iPad/iPod форматы

скачать

Milena

этот файл как то отображается в айтюнсе?