Надежда

пмогите подобрать цену для системного блока

хочу продать системный блок помогите подобрать выгодную цену его порамитры жоский диск 500гигов оперативка 4гигобайта ведео карта 1гигобайт AMD Radeon HD 6450 процесор intel core i3 c xtcnjnjq 3.1гигогерц оперотивная система виндовс7

Дана

десятка от силы

Витя Мантиков

Это всё прошлый век. Купите себе неттопчик за 6 рублей и будьте счастливы.

Александр

я бы такое даром не взял бы, а нет взял бы-детишкам в детдом.

F-
Filter -Gafiilter

Новая такая конфигурация будет стоить 330$... т. е. нашинскими около 10к. Вот и отталкивайся от этой цены. Если хочешь продать, то -30% смело убирай. А если хочешь "впарить"... то торгуйся за десятку.