Павлик

Снится один сон уже примерно 5-ый раз, началось примерно год назад

Сон жуткий.. .
Снится как будто мой дед жив, но болеет. И умирает. Мы его хороним. Но позже выясняется что он был не мертв, а уснул или впал в кому. Мы (это я и бабушка) раскапываем деда. Он оживает. Только он не такой как прежде. Потом он умирает, на этот раз по настоящему. Во сне место его могилы возле колодца, в доме где мы жили в деревне. К чему такое снится?

На самом деле дед умер 7 лет назад и мы делали кремацию. Бабушка жива. Я жила с ними с 13 до 18 лет, они меня воспитали, вырастили, дали образование.

Ольга Проничкина

Кто то стал часто вспоминать о нём...

Светлана Рыкова

Вопрос на вопрос: дед у Вас христианин?

Дима Комаров

Дедушка - возможно у вас не достает мудрости решить какой то вопрос, возможно, вы, наоборот слишком все усложняете, завышая его значимость. Колодец - вас предупреждает дедушка. что бы были не слишком доверчивы в какой то ситуации или с каким то человеком.