Ринат Фаткуллин

Компания IST (обучение за рубежом) - афера или реальность?

В Москве есть такая компания под названием "IST". Основные виды деятельности: обучение, визы, трудоустройство, обменные программы, стажировки, туризм, авиабилеты.

Вопрос у меня такой: Если кто-то проходил обучение от этой компании в Англии, США, Канаде или Ирландии - ОТЗОВИТЕСЬ!! !Хотелось бы узнать на сколько это реально и вообще не аферисты ли они!

http://www.job4u.ru сайт этой компании...

Марина

Про IST ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого. Лично я обратился в "Дас Виссэн". Их сайт www.germanstudent.ru . Но это агентство занимается только Германией и только бесплатным высшим образованием. Мне их порекомендовал коллега, который сына с их помощью устроил в Университет Ганновера на бесплатную форму обучения. Им еще и стипендию помогли получить в этом агентстве. Правда стипендия только на 1 год, но тоже неплохо для начала. Тем более, что стипендия около 700 Евро в месяц. Учеба, кстати, возможна и на английском языке. Лично мне они нашли место учебы только с английским языком и я поеду в Германию без знания немецкого. Там на месте выучу.

Наталья Тетеревенко

100% гарантия от этой компании https://msmstudy.com/