Ruslan Silin

Скажите пожалуйста, как мне сформировать отчёт по продажам?

как мне сформировать отчёт по продажам за месяц по адресам одного контрагента? (в 1С управление торговлей, версия 😎

у меня формирует только по общему контрагенту, а нужно по его адресам

Ольга Агеева

Сформируйте анализ 46 счета по контрагенту за какой период Вам надо

Сергей Кузнецов

Что вы подразумеваете под адресами? Контакты, ДопИнформацию? Или у вас контрагенты поделены по родителю?