Никита

сколько недель будет тошнить?

Яна

у кого как! это индивидуально! может и вообще не тошнить. меня начало тошнить после первого месяца, тошнило до 3 месяца и совсем чуть чуть по утрам.

Ел
Елена

Меня тошнило с 6-7 недели и до 16-17 недель, но всё индивидуально.

Васелина

Обычно после 12 недели должно быть легче

Каламкас

Тут у всех по-разному!!!! У меня с 3 по 9 неделю был, причем тошнота сутками...

Наталия

Меня всю бер-ть тошнило и рвало. У кого-то в первом триместре заканчивается это дело.

Лилия

Меня тошнило с 5 до 11 недель! была беременна и родила дважды! токсикоз в обоих случаях почти одинаковый!

Любовь

Может до 4-х месяцев тошнить. Ещё говорят, до первого шевеления ребёнка.

Папапа

У всех по-разному, меня тошнило с 1 месяца и до 3,5,причем, постоянно, и днем, и ночью!