Сладкая Девочка

Детство без интернета-это лучшее, что дала нам жизнь!

Ольга Иванова

СОГЛАСНА!!! !
Мы ОБЩАЛИСЬ, дружили, гуляли, играли во дворах, ходили в кружки, ездили зимой компаниями кататься на лыжах, летом-с палаткой в походы. Мы прилагали усилия, что ответить на вопрос - учились ИСКАТЬ нужную нам информацию, думали, сопоставляли. (а не "задай вопрос гуглу")Мы умели ВЕСЕЛИТЬСЯ без наркотиков и алкоголя.
А сейчас детям некогда- они живут в компьюторе... И думать не надо- у яндекса на все есть ответ.. .
У меня крестник (16 лет) постоянно за компом. Задаю вопрос: "Саш, а у тебя есть друзья? Вы куда-нибудь ходите? "Он задумался и говорит: " В реале, наверное нет.... Да и кто я в реале- ничто. А в компе я царь и Бог! У меня там ТАКОЕ,,,! "

Уколов Константин

Нет неправильно, без компьютеров, потому что если нет интернета можно игры на диске купить

Дмитрий Николаенко

Не надо возводить интернет в статус бога или дьявола, когда так говорили о телевизоре, еще раньше о книгах, интернет- всего лишь еще один способ обмена информацией.

Вероника Размашкина

да, мы раньше на улице носились, а сей час говорю детям-Идите погуляйте.
а они-а что там делать?

Маргарита Басенко

Мысль-то не новая и не оригинальная. Но вот, что странно! Высказывают эту мысль, как правило, те родители, которые купили своему ребенку компьютер и подключили таковой к интернету.

Оксана Павлова

Мы все - дети СВОЕГО времени. Мы сами создали такое детство нашим детям.

Евгений Зорин

верно лишь отчасти

Игорь

я считаю что инет необходим в наше время, просто нада рамки дозволенного устанавливать, намример не больше часа в день, остальное время прогулка, игры, рисование, лепка, уроки

Венера Арзыкулова

на самом деле это действительно так. и я счастлива что в мое детство не было всего этого потому что есть что вспомнить.

Олеся

Да. Когда осознаешь от какого объема тупизны отсутствие инета уберегло этот самый инет, и сколько скверны из него прошло мимо тебя в то время, когда ты все впитывал подобно губке - сразу легче становится.