Ксения Косьяненко

помогите выбрать фирму по отделке балкона в Москве

Помогите советом - кто обращался в фирмы по остеклению и отделке балкона в Москве? Какая фирма Вам оказала услугу? Довольны ли Вы качеством.
В сети много отзывов (реальность всегда под сомнением) . Прошу помочь информацией!
Спасибо всем, кто не прошел мимо!

Анна Иотко

найдите кто занимается отделкой (мож у знакомых кто делал) а у мастеров всегда есть кто делает окна. А так у нас тут на ответах есть Ри Точка у неё своя оконная фирма, не знаю её координат, но мож кто и подскажет. или в мир к ней зайдите, она занимается окнами и балконами, удачи!