Пирахмаев Али

Какой лучше? Samsung I8160 Galaxy Ace II Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus 8 Гб

Овик Тадевосян

Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus 8 Гб
Но вообще лучше рассмотрите вариант iPhone)

Le
Lena

второй конечно же! ! :3 очень нравится!

Наталья Миронова

Возьмите в руки оба тела, включите любые одинаковые картинки или видео и ваш выбор будет S Plus/
айфону такое качество изображения и не снилось (это я к комментарию выше)))

Александр

посмотрите обзоры на данные телефоны на сайте видео-шопер. ру (на англ) . Подберете сами что больше Вам походит.