Ольга Новоковская

основываясь на чем ОБЪЕКТИВНО ты не дурак для себя и для других если они будут судить объективно?

Nikolay Sharapov, обсудить по критериям библии например.

Nikolay Sharapov, нонсенс какая скупая и не витвистая у тебя мысль

Жанна Содомова

СУдить объективно - нонсенс, любое суждение - субъективно...

Юля Яковлева

я надеялась наконец то ты отравилась встречая НГ
жаль... очень жаль

Be

Объективно считать себя НЕ ДУРАКОМ первый признак глупости. А для других достаточно не выглядеть дураком.