Тима Перелыгин

помогите найти нормативный документ, регламентирующий получение дополнительных метров на беременную в сроке после 5 мес

военнослужащий. жена беременная, стоим в очереди на получение жилья. помогите найти документ, регламентирующий получение дополнительной жилой площади (для беременных после 5 мес. беременности).

Юр
Юрий

Удивил, нет таких НПА вообще и даже в перспективе не предвидится.

Андрей

Огорчу вас до невозможности - на основании беременности вашей супруги вы не можете иметь право на доп. площадь. Данное право указано в ФЗ и от беременности не зависит.
Найденный вами документ от 1930 года также не содержит желаемой вами нормы. И даже если бы и содержал, то противоречил бы закону и не был бы применим.