Лариса Парамонова

пошаговая приватизация.. . как быть...?

Подскажите с чего начать, у меня умер в 2004 году гражданский муж, ребенок был оформлен на него, жили мы в общежитии от сель. совета, и ребенок остался прописан в этой общаге, после смерти мужа прописали и меня, уже 8 лет как мы с ребенком прописаны (правда у меня нет справки о основании на вселение) , но на руках договор муниципального найма!! ! (интересный такой договор, в котором прописано что я занимаю 18 кв. м. по такому то адресу, но какую комнату занимаю, не понятно, фактически, хоть в любую заходи и живи... ) и в паспорте прописка: улица, дом, а вот в графе КВАРТИРА стоит ОБЩ. (общежитие) Сейчас я хочу приватизировать комнату на себя и на ребенка, другого жилья нет и не было.. . С чего мне начать???? Денег на адвоката нет...

Светлана Архипова

это сложный процесс. не думаю, что у вас получится

Ju
Julia

Все-таки нацарапайте денег и сходите к юристу по жилищным вопросам. Ведь мы тут любители, а вопрос серьезный. Потеряете больше. Удачи.