Shambet Tookeev

Сбил человека, вред здоровью средней тяжести

сдавал резко задним ходом, не заметил пешехода, сбил. вред здоровью средней тяжести. кто должен возмещать вред здоровью, который я причинил, управляя автомобилем? я или все таки моя страховая компания?

спасибо ребят, надеюсь не попаду на бабки)

Stas'm Был Здесь

вы все возмещаете... страховая не при чем

Светлана Муха

все таки твоя страховая компания.. . если не найдет отмазок, чтобы не платить

Евгений Слащилин

если у тебя есть полис ОСАГО ( а он должен быть) - страховая.
Если суммы страхового покрытия не хватит - то придется самому... либо добровольно, либо по решению суда.