Имран Ахмадов

вернется ли ко мне жена Никита 19.06.1987 и Наталья 11.09.1988 поругались 3 месяца назад

Алена

Упадете на колени, покаетесь в грехах и снова будете вместе, она ждет этого от вас и надеется на лучшее.

Лариса Рябичева

а вам так нужно чтоб она вернулась? ну допустим вернется все будет хорошо но не надолго.
позже опять вернутся те же скандалы и споры.
если ушла значит туда ей и дорога.
не думайте о ней значит не любила вас никогда.
лучше займитесь своей жизнью и побольше времени уделяйте себе любимому
а пока по картам не вижу чтоб она хотела вернутся к вам ей как-то и без вас хорошо и спокойно у нее возможно уже есть один мч который ей симпатичен и интересен

Алексей

у нее новые чувства, новый мужчина.... готовы ли вы терпеть треугольник?

Ирина Пинчукова

поругались и слава богу, забудьте про неё разводитесь умоляю вас