Виктория Черева

Что делать в такой ситуации (ответ внутри)

Случилось вот что Я пошел в магазин там камер нет, и кассиршы считают товары на калькуляторе. Купил продукты питания даю деньги 500 рублей она мне сдачу должна 400 рублей. Она мне дает сдачу в 100 рублей она говорит вы мне дали 200 рублей. Говоришь ей обратное она начинает ругаться. И доказать не смог и ушел.

Артур Шевчук

зря надо было закрыть кассу и снять деньги а теперь. уйдя ничего не докажете

Анастасия Шацких

больше туда не ходи! и знакомым об этом скажи!!!!

Андрей Денисов

А 200 вы дали одной "бумажкой" ? Тогда ВСЁ понятно... .
На будущее: согласно Правилам, полученные деньги кассир ОБЯЗАНА положить на ВИДНОЕ место ДО полного расчёта с покупателем.

Александр Харитонов

Конечно, нужно было потребовать старшего продавца или администратора и разбираться.
Но по факту - обходить такие места стороной . Но если нет такой возможности - быть по настойчивее.

Ел
Елена

Для начала надо было потребовать чек. Теперь уже надо написать претензию и указать, что в случае невыполнения Ваших законных требований будете жаловаться в ОЗПП. Магазинчик, как я поняла, маленький, всё там полулегально и им проще отдать Вам ваши 300р (добрав их себе на обвесе-обсчёте) , чем связываться. Главное, понапористее с ними.

Юрий Ясинский

Очень давно я покупала мороженное. Продавщица так же не отдавала мне сдачу. Причем я старалась не скандалить и дать ей возможность выйти из этой ситуации оправданной. Но она только ругалась и гнала меня. Тогда я сказала, что никуда не уйду до конца рабочего дня и найду свидетеля когда она будут выручку считать. Около часа стояла и при подходе покупателей начинала ей претензии предъявлять. Она сдалась и деньги отдала. А теперь Вам трудно будет что то доказать ((

Елена

А при этом инциденте были свидетели? Если они были и видели всё происходящее, вам еще можно что-то доказать.. . Хотя, я не уверена.. . А если не было свидетелей-то....