Сергей Польников

сколько примерно стоит кошачье дерево-когтеточка?

двухэтажное такое, с домиком. Сколько примерно и в каком городе, подскажите.

Елена К

цены разные.. . начиная от 200 р. самые простые (Столбики). .
у моего котейки двухярусная.. на двух столбиках вразных уровнях, две площадки... в Краснодаре 1200 р.

Shem Самойлов

погуглите по интернет магазинам, цены ну ооочень разные)))

Макс Рухманов

В Москве от 2тыс

Иван Александров

Своему коту покупала вот такой комплекс за 3,5 тысячи :

Миша Гавриков

как правило все домики с когтеточками нравятся котеечкам, мы заказывали с инета, нам обошолся около 10 тыс, но когти теперь чешем только там в инете оч большой выбор

Алексей Ахапкин

не навороченный - за 300 р. Столбик с подставкой и мячиком. Моя точит и еще и играется.