Людмила Демидова

По каким внешним признакам определить узкая она или широкая?

Сергей Горкунов

посмотри вниз... если там тоненький, т у всех встречающихся дам.. будет широкая))))))))))

Сергей А

по признакам ширины, прикинь так внимательно на глазок, если ширина большая, то значит -широкая, а если заметишь, что ширина маленькая, так это - узкая! Усёк? Нет ?
Ну смари, вот как определить : заяц или зайчиха ? -берёшь на руки, бросаешь и смотришь, если побежал - то заяц, а если побежала - то зайчиха ...

Н(
Настя (7) Соболева

уретра? Тогда к урологу.

Настя Кривова

надо задать эталон, и относительно него мерить

Be
Beliz

всё познаётся в сравнении

Сергей Донченко

это просто S= 3.14X r квадрате

На
Наталья

загнется увидишь