Наташа Демьянова

Можно ли назвать 12 см член средний размер?

Ан
Анютка

Да сойдет, главное что бы функционировал как надо, да и им можно наделать шороху если правильно пользоваться)) ) Когда служил в армии у меня был сослуживец у него примерно 10 см было, а уже троих детей настругал к тому времени и жена у него красавица была.

Ир
Ирина

Для продолжения рода это не важно.

Виктория

у кого не спросишь у всех сплошняком 25 см, поэтому вряд ли!