Nina Voropaeva

Нужна программа перехвата данных из интернета, а именно перехвата скачиваемых файлов (не пакетов) см. внутри

Вот есть charles она хватает пакеты, а мне нужно наподобие но файлы. Ну например я зашел на сайт, чтобы она сразу хватала все картинки, флеш ролики и прочее (не всю страницу)
Проще говоря нужна прога которая будет показывать что скачивает браузер из сети (абсолютно любые файлы, музыка видео фото флешки) и любой из этих файлов можно сохранить в удобном месте

Собит

В хроме есть такая фишка, как инструменты разработчика. Открывай и иди во вкладку Resources. Там видно все, что подгружается к страничке.