Ри
Римма

витаминный комплекс для мужчин алфавит

так вот мне 20 лет занимаюсь спортом суть вопроса вчера посоветовали пропить курс витаминов алфавит для мужчин ну что то у меня чувство тревоги не несет ли он опасности есть ли отзывы того кто принимал просто первый раз буду пить витамины до этого только аскорбинку употреблял . Заранее спасибо

Андрей Борзов

Не надо пить ничего синтетического, не проходит клинич. испытаний и последствия непредсказуемы. Побочек много, не исследованы витамины.
Питайтесь полноценно и всё.